Lot No. 7000

Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

"Porträt eines wohl türkischen Würdenträgers" Aquarell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, Passepartout, unpassender Rahmen, dazu: 2 SW-Porträtfotos SW 400 - 500

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 220.-

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014