Lot No. 7000

Joseph BRUNNER

Joseph BRUNNER - Antiques, art and jewellery

(Hinterbrühl 1826 - 1893) "Besucher in einer Klamm" unten links signiert: Jos. Brunner, datiert: (18)84, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 65 cm, rechts oben mit kleinem Loch, gerahmt Ruf 1500

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,500.-

Joseph BRUNNER

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014