Lot No. 7000

Karl (Carlo) HREN *

Karl (Carlo) HREN * - Antiques, art and jewellery

(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 11 Bilder: verschiedene Motive, teilweise signiert mit dem Pseudonym Nero, Öl auf Karton/Papier/ Pressplatte, unterschiedliche Formate von ca. 23,5 x 20 cm bis 70 x 50 cm, beschädigt SW 600 - 700

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 240.-

Karl (Carlo) HREN *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014