Lot No. 7000

Kleiner Beistelltisch im Biedermeierstil

Kleiner Beistelltisch im Biedermeierstil - Antiques, art and jewellery

unter Verwendung alter Teile, Nuss furniert, runde Platte, 1 Lade, 1 Fach, Höhe ca. 70 cm, beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014