Lot No. 7000

E. FISCHER

E. FISCHER - Antiques, art and jewellery

(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt. ) "Krokuswiese im Almgebiet" unten links signiert: C. Fischer, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, Krakelee, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

E. FISCHER

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014