Lot No. 7000

Volker LAUTH *

Volker LAUTH * - Antiques, art and jewellery

(Salzburg 1943 geb.) "Südländische Gasse" unten recht signiert und datiert: 1986, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Volker LAUTH *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014