Lot No. 7000

Franz Janz (1946 Graz geb.)

Franz Janz (1946 Graz geb.) - Antiques, art and jewellery

"Du Teufel - Hexenfurz" unten rechts signiert und datiert 1991, Acryl auf Leinwand ca. 115 cm x 70 cm WARE AUS PRIVATBESITZ

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 700.-

Franz Janz (1946 Graz geb.)

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014