Lot No. 7000

Josef SCHULZ *

Josef SCHULZ * - Antiques, art and jewellery

(Salzburg 1893 - 1973) "Willkommensgaben" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)58, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 30 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 140.-

Josef SCHULZ *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014