Lot No. 7000

Otto WYLER *

Otto WYLER * - Antiques, art and jewellery

(Mumpf/Schweiz 1887 - 1965 Aarau) "Küste mit Sträucher in der Abendsonne" unten links monogrammiert und datiert: W. O. 1914, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 65 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

Otto WYLER *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014