Lot No. 7000

2 Bilder:

2 Bilder: - Antiques, art and jewellery

a) REGENSBURGER (Tirol, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Bauernhof" unten rechts signiert und datiert: 1992, Wasserfarben auf Papier, ca. 28 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt b) "Der Notar" signiert: G. Swaenepoel, lithografischer Druck auf Glas, Nr. 43/500, ca. 42 x 34 cm, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 50.-

2 Bilder:

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014