Maria SOMMERAUER *
(Adnet, Salzburg 1964 geb.) "Frauenakt" unten rechts signiert und datiert: Somm (19)92, Ölkreide auf Papier, ca. 69 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
EUR 160.-
Maria SOMMERAUER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2014 |
Lots from other auctions
- Eugen Jettel
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben