Lot No. 7000

Albert SCHULTHEISS *

Albert SCHULTHEISS * - Antiques, art and jewellery

(1884 - 1953) - zugeschrieben "Tiroler Bergdorf" unten rechts signiert: A. Schultheiß, Öl auf Leinwand, ca. 57,5 x 75 cm, Krakelee, Druckstellen, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 320.-

Albert SCHULTHEISS *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014