Lot No. 7000

2 Kerzenleuchter, 19. Jhdt.

2 Kerzenleuchter, 19. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

Kupfer, patiniert, Höhe je ca.24 cm, beschädigt, gebraucht

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 80.-

2 Kerzenleuchter, 19. Jhdt.

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014