Lot No. 7000

Otto Karl HOFFMANN *

Otto Karl HOFFMANN * - Antiques, art and jewellery

(Linz 1905 - 1963 Salzburg) "Salzburg von Parsch gesehen" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34,5 x 44 cm, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Otto Karl HOFFMANN *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014