Hinterglasbild, 19./20. Jhdt.
"Jesus mit der Weltkugel" ca. 38 x 28 cm, Farbreduktionen, unter dem Rahmen Glas am oberen Rand mit Bruchstelle, Rippleistenrahmen beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 100.-
Hinterglasbild, 19./20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2014 |