Lot No. 7000

Hinterglasbild, Böhmen 19. Jhdt.

Hinterglasbild, Böhmen 19. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

"S. Isidor" ca. 29 x 21 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014