Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) "Wartende (zwischen Geleisen)"signiert Werner Berg, betitelt mit Widmung für Fritz Ogris zum 16. Februar 1972 herzlichst...: W. B./Rutarhof, 1967, Werkverzeichnis Sotriffer Nr.358, Abbildung Seite 59, Stockgröße 22,5 x 58,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
EUR 6,000.-
EUR 3,800.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 04.06.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.05. - 04.06.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes