You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Theo Linz

Theo Linz - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

* (Linz 1928-2009) 2 Bilder "Linzer Motive", rechts unten signiert und datiert Theo Linz (19)90, nummeriert 3/80, Radierungen, Blattgrößen ca. 50 x 38 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Theo Linz

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 11.06.2014 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 02.06. - 11.06.2014