Georg Kotzbeck
Mitte 20. Jh. "Schafe im Stall", rechts unten signiert G. Kotzbeck, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 38 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
EUR 200.-
Georg Kotzbeck
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 11.06.2014 |
Lots from other auctions
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Magnus Stephensen, a sterling silver tureen with cover, model number 1025, executed by Georg Jensen, Denmark, after 1945
- Korallen Anhänger
- Tischlampe, 1. Viertel 20. Jahrhundert