Lot No. 9999

Künstler des 20. Jh.

Künstler des 20. Jh. - Antiques, art and jewellery

4 Bilder "Linz Kremsmünsterhaus, Linz Pfarrkirche, Linz Hofberg, Salzburg Mirabell", links unten signiert, Aquarelle auf Papier, ca. 28 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 220.-

Künstler des 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 11.06.2014 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 02.06. - 11.06.2014