You are using an outdated browser!

Lot No. 7005

Salonluster in Kronenform Mitte 20 Jh.,

Salonluster in Kronenform Mitte 20 Jh., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verglastes Metallgestell mit Glasprismen geziert, 6 - flammig elektrisch montiert, H=75 cm, D=60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 11.06.2014 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 31.05. - 11.06.2014