Spätjugendstil-Spieltisch um 1915/20,
verschiedene Weichund Harthölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen tw. exotischen Edelhölzern würfelartig marketiert, konische Füße mit Stegverbindung, aufklappbare Platte mit im Innenbereich loser herausnehmbarer Platte, ergänzte Back GammonSpielfläche, auf Rädern, 77,5 x 55 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:24
EUR 750.-
EUR 300.-
Mehr Informationen
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:24 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes