You are using an outdated browser!

Lot No. 7010

Leopold Munsch

Leopold Munsch - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1826-1888 Preßburg) Aktstudie, bärtiger Mann mit Stock, Bleistiftzeichnung auf Papier monogrammiert "LM" 2135, Stempelsignatur "L. Munsch" datiert 864 21/II, 55 x 34 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.05.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Leopold Munsch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 14.05.2014 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 03.05. - 14.05.2014