You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.

Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

vollplastischer Bronze-Hohlguss mit Alterspatina, Höhe ca. 40 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, auf schwarz-weiß gesprenkeltem profiliertem Marmorsockel, beschädigt

15.05.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 15.05.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 09.05. - 15.05.2014