Lot No. 155

Aquarellist 20. Jhdt. *

"Die Kirche in Maria Rain mit Blick auf die Koschuta", signiert Ed. Winkler, datiert 35, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 30 x 49 cm, gerahmt, verglast

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.05.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 320.-

Aquarellist 20. Jhdt. *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 07.05.2014 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 30.04. - 07.05.2014