Notenhandschrift,
Diurnum iuxta ritum sacri ordinis F. F. Praedicatorum patris nostri dominum Antverpiae in montesteri S. Catharinae de Senae 1663", ca. 200 S. Papier, 4 Kupferstiche eingebunden (einer mit kleinem Ausriss am Fuß), schwarze und rote Tinte, späterer Holzdeckeleinband mit Lederbezug und Metallschließen, beschabt und bestoßen, 4to.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.06.2014 - 15:00
EUR 500.-
Notenhandschrift,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs |
Date: | 02.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.05. - 02.06.2014 |