You are using an outdated browser!

Lot No. 61

Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Blick gegen Grimming, signiert R. Kirner, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, gerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher

12.05.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 450.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 12.05.2014 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 28.04. - 12.05.2014