James Rizzi
(New York 1950-2011, US-amerikanischer Künstler und Maler der Pop-Art) "Celebration time is now", unsigniert, Lithografie in Farbe in der Platte betitelt und datiert, Blattgröße 22,5 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen zerkratzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
James Rizzi
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.04. - 12.05.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes