Lot No. 40

Diamantring zus. ca. 1,80 ct

Diamantring zus. ca. 1,80 ct - Jewellery

Rot- Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, 12 g, RW 56, Oberflächenmerkmaleøg12

Specialist: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

25.04.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,300.-

Diamantring zus. ca. 1,80 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Date: 25.04.2014 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.04. - 24.04.2014