You are using an outdated browser!

Lot No. 7002

2 Biergläser,

2 Biergläser, - Antiques and Paintings

antikgrünes Glas mit rot, gelb, blauen Bordüren, gekröntem Doppeladler und Wappen, farbloses Glas mit 2 Fahnen und Lorbeerkränzen, datiert 1914-1917, Höhe 17,2, 20 cm, Böhmen, Anfang 20. Jh. (Ru)

Specialist: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

15.04.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

2 Biergläser,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 15.04.2014 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 10.04. - 15.04.2014