Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Grundlsee/Steiermark", signiert, datiert H. Kobinger 1940, Holzschnitt, Bildausschnitt 34,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
EUR 280.-
EUR 150.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.04. - 22.04.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes