Salonluster in Kronenform Mitte 20 Jh.,
verglastes Metallgestell mit Glasprismen geziert, 6 - flammig elektrisch montiert, H=75 cm, D=60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Specialist: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 16.04.2014 |
Lots from other auctions
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe