Lot No. 9999

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Antiques, art and jewellery

(Bad Hall 1943-1999 Linz) 2 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Ecker (19)77, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 28 x 19 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.04.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Franz Ecker *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 16.04.2014 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 07.04. - 16.04.2014