IWC SCHAFFHAUSEN
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werk Nr. 928668, goldfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuse mit Rändelung, Durchmesser ca. 49 mm, 59,1 g, leichte Gebrauchsspuren, Zifferblatt mit unbedeutenden Kratzspuren, Originaletui, dieses beschädigt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
EUR 688.-
EUR 500.-
IWC SCHAFFHAUSEN
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2014 |
** Purchase price incl. charges and taxes