Lot No. 283

Taschenuhr

Taschenuhr - Jewellery

Gold 585, Zylinderwerk, Metallzwischendeckel bezeichnet "Vacheron", Emailzifferblatt, röm. Ziffern, handgravierter Deckel mit schwarzem Email, österr. Amtspunze 1872-1902, eine zusätzliche Öse, 24,7 g, 2 Schlüssel, in Etui, Service wird empfohlen

Specialist: Julie Leroux

05.05.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 240.-

Taschenuhr

Specialist: Julie Leroux

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery
Date: 05.05.2014 - 15:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 22.04. - 03.05.2014