Brillant Kulturperlen Brosche der Jahrhundertwende
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,25 ct, vier Kulturperlen, 5,9 g
Specialist: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
EUR 320.-
Specialist: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2014 |
Lots from other auctions
- Josef Prem *
- GOLD
- Oswald Haerdtl, a small bonbonnière, designed in 1925, executed by J. & L. Lobmeyr, Vienna