Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 1 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert , Altschliffbrillanten, , Diamanten und Diamantrauten, abschrabbares Pedant, wechsel bare Broschierung, österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskette, 11,8 g, Oberflächenmerkmaleøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
EUR 650.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 04.04. - 23.04.2014 |