Lot No. 77

Wolfgang Pavlik

Wolfgang Pavlik - Charity "SOS Mitmensch"

hood-head
2010, Öl auf Leinwand, 30 x 20 cm, Original, hinten signiert

1956 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien

15.05.2014 - 20:00

Starting bid:
EUR 850.-

Wolfgang Pavlik

hood-head

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

+43 1 515 60 351
Auction: Charity "SOS Mitmensch"
Date: 15.05.2014 - 20:00
Location: Österreichische Postsparkasse