Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010) Blick auf den Grimming, signiert, datiert Schwab 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Siegfried Schwab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes