4 verschiedene Koppchen,
kaiserliche Manufaktur, Wien ende 18. Jh./1817, Porzellan, verschiedene farbig gemalte florale Dekore, 1 Koppchen mit grünem Fond, Höhe 3,8-4,4 cm, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Koppchenrand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:46
EUR 200.-
EUR 150.-
4 verschiedene Koppchen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2018 - 15:46 |
Exhibition: | 02.02. - 07.02.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes