Lot No. 32

Omega

Brillantdamenarmbanduhr ca. 0,60 ct, Weißgold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, Werknummer 31092664, um 1970, Stoßsicherung, weißgoldfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 16,5 cm, 39,5 g, Werk mit kleinen Oxidationsstellen, Service wird empfohlenøgu

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.03.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,300.-

Omega

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 28.03.2014 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 20.03. - 27.03.2014