Brillant Saphier Kristallblütenbrosche
Gold, Weißgold 750, 32,9 g, leicht ausgeschartetøg5
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.03.2014 - 14:00
- Starting bid:
-
EUR 450.-
Brillant Saphier Kristallblütenbrosche
Gold, Weißgold 750, 32,9 g, leicht ausgeschartetøg5
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 28.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 20.03. - 27.03.2014 |
Lots from other auctions
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- A Cup with a Saucer, Imperial Porcelain Manufactory, Vienna c. 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,