Lot No. 483

Kniender Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jhdt.

Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300

16.04.2014 - 15:00

Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Easter Auction (Art & Antiques)
Auction type: Saleroom auction
Date: 16.04.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 02.04. - 16.04.2014