Kniender Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |