Lot No. 146

Unbekannt

Unbekannt - Easter Auction (Art & Antiques)

(Deutsch, 19. Jhdt.) "Mann sitzend mit seinem Gaul in einer Landschaft" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, ca. 20 x 27 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Stuckrahmen, beschädigt Ruf 260

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

15.04.2014 - 15:00

Realized price: **
EUR 325.-
Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-

Unbekannt

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Easter Auction (Art & Antiques)
Date: 15.04.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 02.04. - 15.04.2014

** Purchase price incl. charges and taxes