Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Eine Quelle für vielerlei Blumen", Radierung in Farbe auf genarbtem Papier mit Brauer-Wasserzeichnen, signiert Brauer und betitelt, Nr. 225 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,1 x 23,2 cm, Blattmaße 59 x 44 cm, Passepartoutausschnitt minimal gebräunt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:07
EUR 320.-
EUR 200.-
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Date: | 13.02.2018 - 10:07 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-