Prov. Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jh., ausziehbares Nußholzgestell mit gedrechselten Füßen, braun mattiert, seitl. abklappbare Platten, 71,5 x 125 x 62/124 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 2 erg. Vergrößerungsplatten
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Prov. Vergrößerungstisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.03. - 19.03.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes