Armreif
Gold ca. 580, feinvergoldet, Diamantrauten, ein Saphir, raffinierte Filigranarbeit mit kordiertem Draht, 2. Hälfte 19. Jhdt., Steckschließe und Sicherheitskette, 17,4 g, eine abgeriebene angelaufene Stelleøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
24.03.2014 - 14:00
EUR 600.-
Armreif
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.03. - 22.03.2014 |