Lot No. 1

Chopard

Chopard - Jewellery

Damenspangenuhr, Gold 750, Refrenznummer 2036 1, Gehäuse ca. 26 x 32 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, schwarzes lederbeschichtetes Zifferblatt ohne Indizes, goldfärbige Zeiger, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 53522, Spange aus unedlem Metall, lederbeschichtet, aufgeschraubte Anstöße und Endstück Gold 750, 60,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

27.03.2014 - 14:00

Realized price: **
EUR 700.-
Starting bid:
EUR 700.-

Chopard

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 27.03.2014 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 14.03. - 26.03.2014

** Purchase price incl. charges and taxes