Lot No. 7006

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter

lt. Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, teilbarer Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, sowie feldförmig marketiert, braun mattiert, zwei volle Seitentüren, eine verspiegelte Mitteltür, Säulenlisenen, Innenladen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.03.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 700.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Saleroom auction
Date: 19.03.2014 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 08.03. - 19.03.2014