KKW Opel Insignia, 2,0 CDTI Tourer, schwarz
E. Z.05/2012, Dieselmotor, 1956 ccm, 96 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 05/2018, Radio mit CD, Klimaautomatik, ESP, Nebelscheinwerfer, Vignette, Alufelgen, Multifunktionslenkrad, Parkkontrolle, Navi, 6-Gang, usw.; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, starke Lackschäden, Außenspiegel beschädigt, Steinschlag, verbeult, KM-Stand ca. 298200 ÖBB (41043/75874)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
17.11.2017 - 14:00
EUR 4,000.-
EUR 3,600.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 17.11.2017 - 14:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 13.11. - 17.11.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes